пятница, 29 марта 2013 г.

три вопроса рукодельнице

волна? пятнашки? пирамида? игра? в общем, я в этом участвую)) благодаря Марине

Правила участия:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса, заданных ведущим. Таким образом, они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

1. Как правило, рукодельницы пробуют себя во многих видах творчества. А про какой вид рукоделия вы можете сказать "это абсолютно не мое" или "этим я точно заниматься никогда не буду"?
 
На данный момент я думаю, что не начну заниматься еще чем-то  "затратным", например, лепкой цветов из пластики, таких, которые как живые. Какие-нибудь простенькие, на открыточки, может быть.   ...вот квиллингом точно никак не буду)

2. Ваша глобальная рукодельная мечта? Все, что угодно, от "научиться шить зайцев" до "открыть магазин, написать книгу и прославиться на весь мир" :)
 
прославиться на весь мир было бы хорошо)) (ник вот только у меня не благозвучный для мировой славы)))) хочу  "заиметь" какой-то
свой стиль и стать узнаваемой. Наверное, так.
  А еще мечтаю об отдельной скраповой комнате. Это же тоже рукодельная мечта?)

3. Вы упорный человек? Если что-то очень долго не получается - бросите или заставите себя доделывать?  И да, и нет. Если дело мне интересно, то я его "добью". Если нет, то отложу  в сторонку - вдруг "само рассосётся")

мои вопросы:
1. бывают ли у вас периоды, когда вы думаете - а зачем я вообще в это ввязалась? если да, то из-за чего они начинаются  и благодаря чему  заканчиваются?
2. страдает ли какая-нибудь сфера вашей жизни из-за увлечения рукоделием? чему вам хотелось бы уделять больше времени?
3. довольны ли вы своими работами?

вопросов больше, но темы как бы три))

адресую их  Ие, Лене, Ксюше

7 комментариев:

  1. Как интересно!.... ) Мне вот пластика совсем не подходит.. Может быть, просто не время... Эх, скраповая комната..... Мечта-мечта.... И "рассосется" - прикольно! У меня есть такие вещи.. Перекладываю их с места на место..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже думается, что еще не время - вот настанет ОНО, и как захочется-захочется))

      Удалить
  2. Катюнь, зайчик, спасибо большое за вопросы! Ужасно интересно и очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  3. отличные ответы, интересно узнать тебя вот так :)
    и вопросы тоже хороши!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таша)) а вопросы я вспоминала, на которые сама периодически ищу ответы))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наконец-то я ответила на твои вопросы))) как говорится - не прошло и пол-года)))

    ОтветитьУдалить